О студии Услуги Портфолио Клиентам
Перейти на главную страничку

Новости

Статьи

Сайты
ОAО "Редкутор"
Группа предприятий "РЕДУКТОР"
Логотип компании ОAО "Редкутор"
  Машиностроительный инжиниринговый холдинг, занимающийся производством приводной техники. Основным направлением деятельности предприятий холдинга является выпуск редукторов и мотор-редукторов общемашиностроительного применения (цилиндрических, конических, червячных, планетарных, комбинированных), нефтепромыслового (станки-качалки, нефтянные редукторы) и подъемно-транспортного оборудования (кранов козловых и мостовых, лебедок грузовых планетарных, механизмов поворота платформы кранов, механизмов перемещения кран-балок, средств специализированного рельсового транспорта), специальных приводных механизмов, муфт, ЗИПа к редукторам.
Увеличить
  Для компании ОАО "Редуктор" был разработан электронный презентационный каталог редукторов. Несмотря на то что система каталога рассчитана на Web Environment нами был написана система виртуального сервера для Windows совместимых ОС с привлечением приложений лицензии GPL что значительно снизило стоимость проекта. Данное решение позволило реализовать один и тот же каталог как и на сайте предприятия так и на CD носителе виде презентации.
  Из возможностей каталога хотелось бы отметить реализацию поиска по редукторам производящимся на предприятии. За начальные данные берутся характеристики, требуемые от работы редуктора. Далее производится выбор по типу редуктора, его корпусу, и в итоге выводится список подходящих вариантов с возможностью просмотра прочих характеристик конкретной одели и её чертежи.

  Проект был закончен в 2005-ом году.
Увеличить
Увеличить
Зарегистрируй доменное имя сейчас! Получи месяц хостинга в ПОДАРОК!
Введите адрес домена:
12 причин стать друзьями