О студии Услуги Портфолио Клиентам
Перейти на главную страничку

Новости

Статьи

Копирайтинг
-> вернуться к списку работ <-
Бензопилы KIA
И в хозяйстве и на производстве.

  У вас стройка? Вы заняты заготовкой дров на зиму? У вас профессия, связанная с древесиной (и не только)? Во всех этих случаях вам необходим удобный, эффективный, и, что самое главное, надёжный инструмент. Речь пойдёт о новых моделях бензопил, появившихся в модельном ряду компании Иж-мото.

  Представляем вам 2 модели бензопил KIA: F-4500 и F-5200. Обе они оснащены двухтактными двигателями и не имеют принципиальных различий. Двигатели объёмом 45 и 51 кубиков соответственно обеспечивают эффективную работу при длине шин 43 и 47 см. Вес их одинаков – 6,7 кг, что позволяет работать с ними не очень опытному «дровосеку». По всем параметрам эти пилы не уступают ни одной модели из аналогичных, но гораздо более дорогих. Но что можно сказать о качестве?

  На мой вопрос о качестве специализированные механики ответили достаточно позитивно: «Двигатель надёжный, запас прочности деталей привода велик, проблем с ними при правильном использовании почти не возникает» И действительно, даже теоретически – неприхотливый двухтактный двигатель с автоматическим масляным насосом конструктивно достаточно прост (меньше деталей – меньше шансов на поломку), а элементы привода – это простейшие механизмы, на которые нагрузка не так значительна, благодаря грамотной конструкции привода.

  Относительно цены – такого соотношения цена-качество среди мировых производителей вы не встретите нигде. Полноценная бензопила высокого качества и поразительной надёжности за такую стоимость – наверное это было пределом мечтаний любого человека, чей быт или работа так или иначе связаны с работой такого типа инструментом.
Дата написания: 07.10.2007
Закащик: ООО "Версия"
-> вернуться к списку работ <-
Зарегистрируй доменное имя сейчас! Получи месяц хостинга в ПОДАРОК!
Введите адрес домена:
12 причин стать друзьями