О студии Услуги Портфолио Клиентам
Перейти на главную страничку

Новости

Статьи

Копирайтинг
-> вернуться к списку работ <-
Квадрацикл Forsage HS700UTV
HS700UTV – Нам Нет Преград!

  Давно придуманная и повсеместно используемая схема квадроциклов вроде идеальна и не подвергается критике. Четыре колеса, полный привод, простое управление. Органы управления мотовездехода практически неотличимы от мотоциклетных. Тормоз, рукоять газа, рычаг сцепления (при механической трансмиссии), расположенные на руле. Педаль заднего тормоза под правой ногой. Имеются, конечно, и такие, что присущи лишь для этого типа мототехники. Например, кнопка (или тумблер) включения полного привода, рукоятка переключения передач вариатора. Но в целом ATV – это мотоцикл «о четырёх колёсах».

  Мотовездеход – лучшее, что придумано для помощи по хозяйству, «марш-бросков» по лесным завалам или болотам, активного отдыха. Мощные двигатели, полный привод, высокая функциональность – всё это как нельзя лучше подходит для всего этого. Но для всех ли удобен способ управления? Есть люди, которым неудобно именно такое управление. Неудобно из-за привычки к стандартной автомобильной «баранке», или из-за физических качеств. Для такого узкого круга потребителей и был создан квадроцикл, представляющий из себя мини-автомобиль на базе стандартного ATV. При сохранении всех преимуществ мотовездехода, органы управления максимально приближены к автомобильным.

  Ярким представителем этой «породы» квадроциклов является Forsage HS700UTV. Внедорожное багги на базе мотовездехода. Высокий дорожный просвет, независимые подвески, полный привод – яркие черты, присущие обыкновенному ATV, но внешне – это двухместный автомобиль с агрессивной внешностью, дугами безопасности над головой, удобными сиденьями. Также имеется достаточно вместительный кузов для груза, в который всегда можно положить хозяйственные инструменты, палатку, или же рыболовные снасти (естественно, место останется и для большого улова). Оригинальный дизайн пластиковых панелей кузова не только красив, но и практичен – в отличие от стандартного ATV, вам не придётся беспокоиться о чистке одежды при езде по грязным дорогам и болотистым участкам.

  Мощный двигатель 700куб.см. позволит вам быстро и комфортно добраться до места назначения, а вместительный бензобак даёт значительный запас хода, не ограничивая вас ни в чём. Вариатор, имеющий пониженную передачу и реверс, значительно увеличивает простоту и комфорт управления. Достаточно «серьёзные» дисковые тормоза вкупе с высококачественными внедорожными шинами позволяет вам быть уверенным в своей безопасности даже на максимальных скоростях.

  Вы настоящий автолюбитель? Вы не можете представить свою жизнь без «баранки» в руках? Вас не воодушевляет управление «а-ля мотоцикл», но у вас возникла потребность приобретения ATV. Forsage HS700UTV – та самая «золотая середина» между авто и квадроциклом. HS700UTV – Нам Нет Преград!
Дата написания: 13.12.2007
Закащик: ООО "Версия"
-> вернуться к списку работ <-
Зарегистрируй доменное имя сейчас! Получи месяц хостинга в ПОДАРОК!
Введите адрес домена:
12 причин стать друзьями