О студии Услуги Портфолио Клиентам
Перейти на главную страничку

Новости

Статьи

Копирайтинг
-> вернуться к списку работ <-
Квадрацикл Forsage ATV250
Мощность в миниатюре.

  В начале эпохи квадроциклов в основном использовались объёмистые двигатели, которые не развивали больших мощностей, но была ставка на тягу. Когда спортсмены обратили внимание та этот вид техники, они незамедлительно стали увеличивать мощности двигателей различными способами. Затем уже сами производители начали выпускать более мощные, более быстрые, более крепкие квадроциклы, нацеленные на участие в соревнованиях. Постепенно тенденция увеличения мощности переместилась и на «гражданские» мотовездеходы.

  Для начала успешной карьеры молодым гонщикам просто необходима техника небольших размеров с минимальным весом. В быту часто бывает нужда в небольшом, но мощном квадроцикле. Forsage ATV250 – именно такая «малютка». Эта модель оснащена двигателем объёмом 250 «кубиков», который демонстрирует очень неплохие показатели мощности и момента. Двигатель четырёхтактный, с воздушным охлаждение. Его конструкция очень неплохо зарекомендовала себя за немалую историю существования, а его распространённость позволяет легко найти детали по невысоким ценам. Это полностью развеивает миф о накладности содержания квадроцикла.

  Механическая четырёхступенчатая коробка передач позволяет квадроциклу иметь завидную динамику разгона и развивать немалые скорости. Мощные подвески позволяют двигаться на больших скоростях по ухабам, а также без последствий совершать затяжные прыжки. Дисковые тормоза имеют отличную эффективность в любых условиях. Как для спортсменов так и для рядовых хозяев мотовездехода всегда важна проходимость их техники. ATV250 преодолевает крутые склоны, болотистые участки, лесные завалы ничуть не хуже своих более мощных и больших собратьев.

  ATV 250 – это мощная миниатюрная техника, которая всегда готова протянуть руку помощи хозяину как в быту, так и на спортивных трассах. Динамичный, безопасный, тяговитый квадроцикл превосходно справляется с любой поставленной задачей, будь то спортивные соревнования или перетаскивание тяжестей. Это действительно универсальная техника, способная удовлетворить широкий ассортимент желаний владельца.
Дата написания: 02.01.2008
Закащик: ООО "Версия"
-> вернуться к списку работ <-
Зарегистрируй доменное имя сейчас! Получи месяц хостинга в ПОДАРОК!
Введите адрес домена:
12 причин стать друзьями