О студии Услуги Портфолио Клиентам
Перейти на главную страничку

Новости

Статьи

Копирайтинг
-> вернуться к списку работ <-
Квадрацикл Forsage ATV500 Sport
  Давно и надолго вписались мотовездеходы в жизнь мотоспорта. Первые спортивные квадроциклы были на базе доработанных «утилитарников» путём облегчения рамы, форсирования двигателя, доработки подвесок и тормозов. Такая техника была тяжёлой, почти неуправляемой на высоких скоростях, достаточно опасной. В результате развития этого вида мотоспорта производители квадроциклов пошли навстречу спортсменам и начали создавать спортивные модели. Эти мотовездеходы уже с конвейера имели более прочные и лёгкие рамы, усиленные и спортивно направленные подвески, высокоэффективные тормоза. Двигатели создавались, пусть и на основе базовых, но повышенной мощности без ущерба ресурсу. Со временем индустрия мотовездеходного спорта развивалась, появлялись более мощные двигатели, новые конструкции подвесок и трансмиссий, применялись композитные материалы.

  В Наше время практически у всех мировых производителей мототехники в мире есть линейки спортивных квадроциклов. От самых маленьких (с двигателями от 150куб.см) до сверхмощных (до 800куб.см. и выше). Компания Forsage представляет вашему вниманию модель Forsage ATV500 Sport. Объём двигателя 500куб.см. является «золотой серединой» в диапазоне мотовездеходных двигателей. Он развивает мощность более 32л.с. и способен разгонять этого монстра до 90км/ч. Вариаторная трансмиссия имеет пониженную передачу, что позволяет участвовать не только в соревнованиях по кроссовым трекам, но и в состязаниях на преодоление участков пересечённой местности с завалами, рвами, болотами. Полностью независимые облегчённые подвески из высокопрочных материалов сконструированы специально для спортивных моделей и подготовлены к критическим нагрузкам в различных условиях. Небольшой вес достигается применением новых материалов и минимальным количеством «лишних» для спортивного квадроцикла деталей. Агрессивный дизайн сразу говорит о целеустремлённости этого монстра на победу, а минимальное количество пластика обеспечивает лёгкий быстрый доступ ко всем узлам и агрегатам, а также снижает возможность поломки декоративных элементов.

  Forsage ATV500 Sport – это универсальный спортивный квадроцикл, готовый к любым видам мотовездеходных соревнований. Высокий ресурс всех узлов и агрегатов, высокая экономичность двигателя, сниженный износ «расходки» - всё это делает этот квадроцикл намного экономичнее, дешевле и неприхотливее своих конкурентов. Forsage ATV500 Sport – Ваш надёжный партнёр на полях спортивных сражений.
Дата написания: 02.01.2008
Закащик: ООО "Версия"
-> вернуться к списку работ <-
Зарегистрируй доменное имя сейчас! Получи месяц хостинга в ПОДАРОК!
Введите адрес домена:
12 причин стать друзьями