О студии Услуги Портфолио Клиентам
Перейти на главную страничку

Новости

Статьи

Копирайтинг
-> вернуться к списку работ <-
Квадрацикл Forsage ATV 250 Utility
Маленький Помощник в Больших Проблемах

  В помощь хозяйственному человеку уже давно был придуман квадроцикл. Но до сих пор удовольствие это было недешёвое. Во-первых, небольшой спрос на этот вид техники всегда порождал высокую её стоимость. Во-вторых, первопроходцами в сфере утилитарных мотовездеходов были производители, которые вскоре стали имровыми гигантами, и, соответственно аппетиты их росли. И, в конце концов, из-за небольшого распространения этой мотолтехники, содержание такой «лошадки» было достаточно затратно (как расходные материалы, так и другие детали, которые не отличались высокой долговечностью).

  Достаточно большие размеры утилитарных ATV вынуждали производителей устанавливать дорогостоящие и неэкономичные двигатели большого объёма (до 800куб.см). Когда Вы сталкиваетесь необходимостью выбора утилитарного мотовездехода, Вы, прежде всего, решаете вопрос «для чего?». Естественно, что для перевозки нескольких поленьев или для поездки на охоту, Вы не нуждаетесь в мощи 800-кубового двигателя. А на стоимость этот объём влияет значительно. Но сегодня компания Forsage представляет вам новинку, которой предвещают громкое будущее. Forsage ATV250 Utility – уникальный мотовездеход, который, несмотря на свои размеры и небольшой силовой агрегат, позволяет выполнять достаточно сложные операции по хозяйству.

  Даже в достаточно тяжёлых бытовых проблемах Вам придёт на помощь этот небольшой квадроцикл с двигателем объёмом 250куб.см, развивающим, кстати, более 15л.с., что является очень неплохим показателем. Небольшой вес и механическая трансмиссия позволяют не только справляться с бытовой рутиной, но и совершать вылазки с целью активного отдыха. Трансмиссия имеет пятиступенчатую коробку передач с передачей заднего хода, что более выигрышно перед вариатором в плане динамики и тяговых свойств. Простые и надёжные подвески одинаково хорошо показывают себя как в хозяйственных делах, так и при езде на высоких скоростях, не утомляют в дальних поездках. Оригинальный дизайн не только декоративный ход создателей, но и защита «наездника» при езде по грязевым и болотистым участкам, а также от острых веток и других преград на пути этой «малютки».

  Эта модель идеальна для небольших объёмов хозяйственных работ. Простота её конструкции и небольшой объём двигателя, вкупе с доступностью запасных частей и расходных материалов, делают ATV250 Utility не только дешёвым, но и экономичным в эксплуатации мотовездеходом. Высокое качество изготовления и сборки положительно повлияло на ресурс всех узлов и агрегатов, значительно повысив долговечность квадроцикла в целом и увеличив интервалы между техническими обслуживаниями. А не это ли важно хозяйственному человеку, требующему от своего «конька-горбунка» максимум отдачи при небольших затратах.
Дата написания: 02.01.2008
Закащик: ООО "Версия"
-> вернуться к списку работ <-
Зарегистрируй доменное имя сейчас! Получи месяц хостинга в ПОДАРОК!
Введите адрес домена:
12 причин стать друзьями