О студии Услуги Портфолио Клиентам
Перейти на главную страничку

Новости

Статьи

Копирайтинг
-> вернуться к списку работ <-
Квадрацикл Forsage ATV 500
  О вкусах, как говорится, не спорят, как и о предпочтениях относительно отдыха. Одни любят выбраться с семьёй на пикник, другие выбирают активный отдых, третьи более склонны к работе на приусадебном участке. Казалось бы, что общего между столь разными вариантами времяпрепровождения? Главная общая черта – получить удовольствие от отдыха. Для комфортной работы по хозяйству, быстрого пути до места пикника и для скоростной езды по ухабистым трассам как нельзя кстати подходит квадроцикл.

  Универсальные мотовездеходы появились давно и всегда спрашивались особым спросом. Ярким представителем этого типа является Forsage ATV500. Он отлично подходит и для муторного выполнения тяжёлой хозяйственной работы, и для дальних путешествий на немалых скоростях. Комфортабельные независимые подвески позволяют без усталости двигаться как медленно взбираясь на завалы, так и на больших скоростях по ухабистым и болотистым участкам. Мощный двигатель осилит любую нагрузку при бытовом использовании квадроцикла, и, при этом позволяет развивать огромные скорости. Проверенные временем внедорожные шины одинаково хорошо держатся как за грязевую, так и за достаточно твёрдую поверхность, что намного улучшает управляемость и безопасность. Значительный дорожный просвет не заставит вас волноваться о высоте преодолеваемых преград.

  Четырёхтактный двигатель объёмом 500куб.см. оснащён жидкостным охлаждением и развивает мощность более 32л.с. Столь высокие показатели агрегата были достигнуты благодаря повышению степени сжатия. Вариатор, имеющий пониженную передачу, позволяет использовать мотовездеход в достаточно суровых условиях на фронте хозяйственных работ и при езде по лесным завалам. Вам не придётся отвлекаться на переключение передач, что положительно сказывается при дальних поездках, в которых нет желания отвлекаться от удовольствия. За счёт большого веса и увеличенной колёсной базы квадроцикл отлично держит дорогу и снижается опасность при езде на высоких скоростях. Небольшой расход топлива вкупе с вместительным бензобаком дают возможность в дальних поездках не отвлекаться на такие нюансы, как дозаправка. Максимальная скорость этого ATV составляет 80км/ч, это очень неплохой показатель для техники такого уровня. Дисковые тормоза эффективно работают в любых условиях на разных скоростях, что позволяет вам чуть меньше задумываться о безопасности.

  Forsage ATV500 – отличный помощник в быту, средство передвижения, а также «спортивный снаряд» для активного отдыха. Повышенный ресурс всех узлов и агрегатов значительно увеличивает долговечность и безотказность этого квадроцикла при использовании в любых условиях в любое время года.
Дата написания: 02.01.2008
Закащик: ООО "Версия"
-> вернуться к списку работ <-
Зарегистрируй доменное имя сейчас! Получи месяц хостинга в ПОДАРОК!
Введите адрес домена:
12 причин стать друзьями