О студии Услуги Портфолио Клиентам
Перейти на главную страничку

Новости

Статьи

Копирайтинг
-> вернуться к списку работ <-
Авто-ресивер Forsage AVH-9700
  Для тех, кто предпочитает комфорт и удобство, компания Forsage представляет новый DVD-ресивер AVH-9700. Этот образец не просто выделяется из линейки привычных ресиверов для автомобилей, его можно смело назвать флагманом модельного ряда. Прекрасный дизайн идеально сочетается с универсальностью и поразительным количеством функций.

  Оснащённый сенсорным дисплеем в 15,5 см, этот ресивер способен не только воспроизводить видео и другие данные почти всех форматов, но и имеет возможность вывода на экран сигнала с камеры заднего вида и датчиков парковки, а как опцию можно подключить GPS-навигатор. В качестве носителей данных предусмотрены уже привычные SD и USB флешки, а также есть возможность связи посредством Bluetooth. TV-тюнер будет очень кстати для людей, которые большое время проводят в своём автомобиле, а удобное, интерактивное управление по технологии touch screen, а также с пульта на руле позволит быстро и надолго «подружиться» с нововведением в интерьере своего авто.

  AVH-9700 предназначен для установки наиболее распространённых иномарок, таких как Toyota Camry, Ford Focus, Honda CR-V, Volkswagen Passat и многих других не менее известных широкому кругу автомобилей.
Дата написания: 20.08.2008
Закащик: ООО "Версия"
-> вернуться к списку работ <-
Зарегистрируй доменное имя сейчас! Получи месяц хостинга в ПОДАРОК!
Введите адрес домена:
12 причин стать друзьями