О студии Услуги Портфолио Клиентам
Перейти на главную страничку

Новости

Статьи

Статьи
Автоматизация Для Предприятий — Широкий Шаг в Оптимизации Бизнеса.05.03.2009
  Зачем нужна автоматизация.
   При автоматизации бизнеса широко используются готовые платные програмные продукты, такие как 1С. Главным минусом таких продуктов является их универсальность. Для того, чтобы программа удовлетворяла всем нуждам именно Вашей компании требуется масса доработок на уровне программирования, что подразумевает под собой содержание в штате опытного программиста. Гораздо более правильное решение — заказать полностью уникальный программный продукт, который будет создан именно для Ваших нужд и иметь ровно столько функций, сколько требуется Вашей компании. К тому же Вы получите полностью готовый проект, и дальнейшее программирование не будет необходимым.

Главные возможности.
   Итак, о главных возможностях программных продуктов, созданных специально для Вашего бизнеса. Программирование в этой сфере позволяет осуществить бесконечную массу функций, как широко используемых, так и уникальных, требуемых именно для Вашей компании, и отсутствующих в универсальных програмных продуктах. Пакеты уникальных программ позволяют осуществить огромное количество функций — от расчёта заработной платы до синхронизации огромных сетей предприятий. Также неоспоримым преимуществом уникальных программ, создаваемых нашими специалистами является среда программирования, в которой они создаются. Web environment — среда, которая позволяет программам работать под любой ОС — как привычной Windows, так и бесплатных, например Linux. Также стоит заметить, что программирование таких систем может удовлетворить как малый локальный бизнес, так и крупные холдинги и сети предприятий. В случае расширения компании всегда можно доработать программу, добавив новые функциональные возможности.

Резюме.
   Исходя из всех вышеперечисленных преимуществ можно сделать вывод, что гораздо более правильным решением для бизнеса будет именно уникальный продукт для автоматизации предприятия, который будет удовлетворять всем запросам. Наша компания уже достаточно долго занимается программированием для уникальных бизнес-решений в Ижевске. Уже огромное количество Ижевских компаний выбрали для себя именно этот путь автоматизации — путь наименьшего сопротивления и наивысшей эффективности.
© Артем Михлик
Зарегистрируй доменное имя сейчас! Получи месяц хостинга в ПОДАРОК!
Введите адрес домена:
12 причин стать друзьями